Войти  /  Регистрация
Меню

Дорогие наши педагоги, учителя! Издательство «Композитор • Санкт-Петербург» поздравляет вас с Вашим профессиональным праздником, с Днём Учителя!

04.10.2019

Традиционно каждый год 5 октября в более 100 странах отмечается День Учителя. И это, на наш взгляд, ОЧЕНЬ ВАЖНО: знать и понимать роль учителя, педагога в жизни наших детей. Особенно роль тех учителей, которые самоотверженно занимаются не только обучением, но и воспитанием! А все учителя, так или иначе обучающие музыке, в первую очередь помогают родителям в воспитании, они учат понимать и любить искусство, прививают чувство вкуса, тренируют в восприятии настоящей красоты!

Издательство «Композитор • Санкт-Петербург» поздравляет всех педагогов музыкальных учебных заведений, музыкальных руководителей детских садов и всех тех, кто так или иначе связал свою жизнь с профессией учителя.

Мы хотим пожелать вам здоровья и радости, талантливых учеников и терпения. Спасибо вам за то, что открываете перед подрастающим поколением волшебный мир музыки и искусства. Пусть ваш нелегкий труд приносит вам радость!

С  ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

   
   

Назад к списку новостей