Войти  /  Регистрация
Меню

Издательство «Композитор • Санкт-Петербург» приглашает посетить XI-ю международную выставку-ярмарку «Cанкт-Петербургский международный книжный салон — 2016». Ждем всех с 26 по 29 мая 2016 г. в Михайловском манеже

16.05.2016


Издательство «Композитор • Санкт-Петербург» примет участие в очередном XI Книжном Салоне, который пройдёт с 26 по 29 мая 2016 г. в Санкт-Петербурге, и традиционно представит новинки и популярные издания (ноты, книги, диски) по Издательской цене.
Сроки проведения Салона в этом году приурочены к празднованию Дня основания Санкт-Петербурга. Место проведения — Михайловский манеж (Зимний стадион) и прилегающее к нему уличное пространство – Манежная площадь, Малая Садовая и Кленовая улицы. Книжный Салон состоит из двух экспозиций: основной, расположенной в Михайловском манеже, и уличной, расположенной на прилегающей к Манежу Кленовой улице.
По функциональной направленности Книжный Салон можно условно разделить на две составляющие – выставочно-ярмарочную и культурно-деловую. В рамках первой издательства и книготорговые организации представляют посетителям самый широкий ассортимент книжной и сопутствующей продукции и осуществляют торговлю. В культурно-деловой программе Книжного Салона принимают участие официальные лица, руководители издательств, книготорговых сетей, российские и международные эксперты, писатели, представители различных фондов, поддерживающих издательские проекты, представители библиотечного и образовательного сообществ, деятели культуры. Кроме того, в ходе Книжного салона реализуется обширная профессиональная программа, направленная на обучение и повышение квалификации работников отрасли посредством общения с лидерами книжного рынка, участия в семинарах и мастер-классах. Для юных участников организуются Детская площадка, Карнавал литературных героев, разнообразные игры и конкурсы.

Будем рады видеть всех на нашем стенде № 654


Назад к списку новостей