Войти  /  Регистрация
Меню

Издательство «Композитор • Санкт-Петербург» сообщает о режиме работы на предстоящие две недели

29.04.2020

Дорогие друзья, коллеги!

Издательство «Композитор • Санкт-Петербург» с 30.04.2020 по 11.05.2020 года продолжает работу дистанционно.

Мы принимаем заказы, оформленные на сайте. Отправка оплаченных заказов осуществляется по мере их накопления (примерно раз в неделю).

К сожалению, из-за карантина самовывоз в Санкт-Петербурге (на Маяковского, 15) невозможен. По городу можно заказать курьерскую доставку (заказ с курьерской доставкой также оформляется на сайте).

Как и вся страна, мы надеемся поскорее восстановить полноценную работу и с нетерпением ждем окончания карантина.

Всем нашим друзьям, авторам, партнерам, клиентам желаем здоровья и терпения. Берегите себя и своих близких!

Предлагаем ознакомиться с нашими новинками:

Ко дню Победы

Попурри для фортепиано в четыре руки «Поклонимся великим тем годам!» (автор — Наталья Капитанова) написано на темы самых известных песен о Великой Отечественной войне.

Сложенные в грозные годы, они звучали боевым призывом, выражением мужества и отваги, пели о любви и нежности, о вере и преданности, помогали преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимали дух русского народа.

Издание адресовано учащимся старших классов ДМШ и ДШИ для занятий в классе фортепианного ансамбля. Попурри можно использовать также для пополнения концертного репертуара студентов музыкальных колледжей и музыкально-педагогических университетов, преподавателей ДМШ и ДШИ.


В рамках рабочей серии «Музыкальный ЕГЭ»

Тесты и задания по русской музыкальной литературе (до начала XX века). Автор — Татьяна Савельева. Адресованное учащимся и педагогам ДМШ и ДШИ, пособие задаёт новые стандарты в сегменте учебной литературы по музыкальным дисциплинам.

Мелованная бумага, красочные иллюстрации, продуманное расположение текста, довольно крупный шрифт — все сделано для того, чтобы ученик получал удовольствие от процесса обучения.

Полнота охвата материала (Древняя Русь — П. И. Чайковский) сочетается с четкой логикой его подачи и доступностью изложения.



К «Тестам и заданиям» предусмотрены изданные отдельной брошюрой «Ответы» (продаётся в комплекте для педагога), по которым можно уточнить или проверить все задания курса.

Надеемся, пособие станет незаменимым помощником школьнику и педагогу при проведении всевозможных контрольных работ и музыкальных олимпиад.








Напоминаем, что заказы на эти и другие издания можно оформить на сайте. 

Задать вопрос можно по телефону с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) с 10.00 до 18.00 по следующим номерам:

+7 (994) 406-60-52
(для покупателей)
+7 (911) 899-84-90
(для авторов)


Назад к списку новостей